Das Koncar-Team im Überblick

Gerne stellt sich das Team von Koncar in Graz näher vor. Wir freuen uns bereits auf ein persönliches Gespräch mit Ihnen!

Herbert Koncar Platzhalter

Komm. Rat Herbert Koncar

Firmengründer

E-Mail: herbert.koncar@aon.at

Sabine Koncar Platzhalter

Sabine Koncar

Inhaberin/Geschäftsführerin

E-Mail: sabine@koncar.at
Tel.: 0316 472454 - 30

Tina Wuchse Platzhalter

Tina Wuchse

Assist. Geschäftsführung
Verkaufsberaterin Neu- und Gebrauchtwagen
Agenturbetreuerin


E-Mail: tina.wuchse@koncar.at
Tel. 0316 472454 - 21

Wolfgang Zirkl Platzhalter

Wolfgang Zirkl

Prokurist, Buchhaltung

E-Mail: wolfgang.zirkl@koncar.at
Tel.: 0316 472454 - 15 

Harald Eder Platzhalter

Harald Eder

Werkstattleiter, Kundendienstleiter

E-Mail: harald.eder@koncar.at    
Tel. 0316 472454 - 13

Harald Reiter Platzhalter

Harald Reiter

Verkaufsleiter
Herr Reiter ist bereits seit 1985 im Betrieb und leitet den Neu- und Gebrauchtwagenverkauf.

E-Mail: harald.reiter@koncar.at
Tel. 0316 472454 - 23

Roland Graller Platzhalter

Roland Graller

Business-Verkäufer

E-Mail: roland.graller@koncar.at   
Tel. 0316 472454 -24

Siegfried Heschl Platzhalter

Siegfried Heschl

Ersatzteillagerleiter

E-Mail: etlager@koncar.at
Tel. 0316 472454 - 12

Armin Kocjan Platzhalter

Armin Kocjan

Ersatzteilverkäufer

E-Mail: armin.kocjan@koncar.at
Tel. 0316 472454 - 22

Ulrike Klampfl Platzhalter

Ulrike Klampfl

Teamassistentin

E-Mail: ulrike.klampfl@koncar.at
Tel. 0316 472454 - 11

Sonja Hopfgartner Platzhalter

Sonja Hopfgartner

Disposition

E-Mail: sonja.hopfgartner@koncar.at
Tel. 0316 472454 - 20

Karl Walch Platzhalter

Karl Walch

Technischer Citroën-Experte
Qualitätsbeauftragter Werkstätte

E-Mail: citroen@koncar.at
Tel. 0316 472454

Wolfgang Mayer Platzhalter

Wolfgang Mayer

KFZ-Spengler

E-Mail: citroen@koncar.at
Tel. 0316 472454 - 25

Wolfgang Koncar Platzhalter

Wolfgang Koncar

Diagnosemechaniker

E-Mail: citroen@koncar.at
Tel. 0316 472454

Michael Schautzer Platzhalter

Michael Schautzer

Technischer Citroën-Experte

E-Mail: citroen@koncar.at
Tel. 0316 472454

Christoph Hopfer Platzhalter

Christoph Hopfer

Diagnosemechaniker

E-Mail: citroen@koncar.at
Tel. 0316 472454

Gernot Winter Platzhalter

Gernot Winter

Diagnosemechaniker


E-Mail: citroen@koncar.at
Tel.: 0316 472454